Продукция Systeme Electric


Systeme Electric сохранила широкий ассортимент розеток, выключателей и других электроустановочных изделий, хорошо знакомых по каталогу Schneider Electric. Среди продукции можно найти устройства, способные гармонично дополнить любой интерьер жилого или общественного помещения.

Популярные линейки электроустановочных устройств Systeme Electric — это:

- AtlasDesign — одна из самых популярных серий, отличающаяся строгим, лаконичным дизайном, а также широким ассортиментом функций и цветов.

- Blanca — современный европейский дизайн устройств идеально впишется в интерьер, а изделия открытой установки станут лучшим решением для загородного дома.


- Glossa — данная серия сочетает в себе истинный французский дизайн, немецкий стандарт механизма и российские производственные традиции.

- Этюд — хорошо зарекомендовавшая себя на рынке линейка, выполненная из высококачественных материалов и отвечающая всем требованиям электробезопасности.

Продуктовые линейки компании включают в себя широкую гамму цветов и функций: от розеток и выключателей до диммеров, термостатов, розеток с USB-портами и многого другого.

При производстве электроустановочных изделий Systeme Electric сохраняет преемственность Schneider Electric, поэтому продукты соответствуют международным стандартам качества и безопасности.

Узнайте больше на https://systeme.ru/