Новинка! Беспроводные выключатели света HiTE PRO в КОНТИНЕНТЕ!

 

Забудьте про штробление стен и прокладку кабеля для выключателей.
Радиовыключатели HiTE PRO-10 лет работы без замены батарейки, поставил и забыл!

Три основных качества продукции HiTE PRO

1.Великолепные технические характеристики.
2.Высокое качество сборки и комплектующих.
Использование надежных компонентов и современного оборудования позволяют создавать действительно качественные устройства. Каждая партия подвергается тщательному тестированию. Это позволяет давать гарантию на продукцию HiTE PRO от 1-го до 3-х лет.
3.Простота и удобство в использовании.
Все устройства HiTE PRO сделаны таким образом, чтобы вы смогли их самостоятельно установить, настроить и использовать. Это в полной мере относится и к антеннам, и к радиовыключателям HiTE PRO.

Области применения беспроводных выключателей

В 21 веке технический прогресс добрался даже до таких, казалось бы, обычных вещей, как  выключатели. Теперь мы вполне можем обойтись без традиционных выключателей и сделать выбор в пользу беспроводных.
Беспроводной выключатель состоит из передатчика (выключателя или пульта) и блока приема сигнала (радиоуправляемого реле, установленного в разрыв электрической цепи перед источником света или другим электроприбором).
Широкую популярность радиовыключатели получили, прежде всего, благодаря возможности установки в любом месте без проведения монтажных и ремонтных работ.



Беспроводные выключатели HiTE PRO

Компания HiTE PRO производит уникальные беспроводные выключатели с дальностью действия до 250 метров и возможностью держать заряд батареи в течении 7-10 лет активной работы.
Приемный блок HiTE PRO RELAY-1 имеет сверхкомпактные размеры и помещается даже в основании небольших бра. Несмотя на это, он обладет высокой чувствительностью, что позволяет использовать радиосигнал очень малой мощности.
Оцените эргономичность, высокую надежность и современный дизайн беспроводных выключателей HiTE PRO.